Из-за ракетного удара по Одесской области в регионе проблемы со светом и водой

Из-за ракетного удара по Одесской области в регионе проблемы со светом и водой.

Из-за ракетного удара по Одесской области в регионе проблемы со светом и водой. Фото: 24tv.ua

События
26 января 2023 10:47

В результате сегодняшнего массированного ракетного удара есть попадание и повреждение нескольких объектов энергетической инфраструктуры в нашей и других областях Украины, поэтому сейчас есть значительные проблемы с электроснабжением. Об этом сообщает глава Одесской ОВА Максим Марченко.

По его словам, энергетики уже приступили к ремонтным работам, но устранение повреждений займет определенное время. Также он дал поручение начальникам районных военных администраций подключить ВНС и КНС к генераторам, там где позволяет их мощность, организовать подвоз воды для жителей и обеспечить работу Пунктов Несокрушимости.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Прошу отнестись с пониманием к ситуации. Власти и энергетики делают все возможное для ликвидации последствий вражеского удара. Сейчас вражеские самолеты все еще в воздухе, продолжается воздушная тревога, прошу жителей области находиться в укрытиях до отбоя!", – сказал Марченко.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях