На Филатова произошел пожар: пострадали два человека

На Филатова произошел пожар: пострадали два человека.

На Филатова произошел пожар: пострадали два человека. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
27 января 2023 09:11

 Ночью на улице Академика Филатова в пожаре пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Сегодня, в 02:44, в Службу Спасения поступило сообщение о возгорании в квартире. В 02:51 спасатели приехали на место и увидели, что горит домашнее имущество на площади в один квадратный метр, которое потушили соседи водой из ведер до прибытия подразделений ГСЧС.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В результате пожара пострадали два человека: хозяин 1946 года рождения и его жена 1947 года рождения, которых после обследования бригадой "скорой" увезли в больницу с признаками отравления продуктами горения. Причина пожара, ущерб и детали – устанавливаются.

Всего за сутки, с 26 по 27 января, в Одесском регионе тушили 14 пожаров, семь из которых вспыхнули в нашем городе.

В Болграде на улица 25-й Чапаевской дивизии. В 11:14 открыли двери квартиры, где хозяин, гражданин 1957 года рождения длительное время не открывал (медицинская помощь не понадобилась). В Арцизе на улице Добровольского в 18:33 открыли двери квартиры, где хозяйка, гражданка 1949 года рождения, упала на пол и не могла самостоятельно подняться (госпитализация не понадобилась). В Черноморске на улица Виталия Шума в 20:04 открыли двери квартиры, где хозяйка1949 года рождения длительное время не открывает дверь (медицинская помощь не понадобилась). В Черноморске на улице Виталия Шума в 00:19 открыли двери квартиры, где хозяйка 1943 года рождения длительное время не открывает дверь (медицинская помощь не понадобилась).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях