Как могут благоустроить Театральную площадь в Одессе: варианты

Как могут благоустроить Театральную площадь в Одессе: варианты.

Как могут благоустроить Театральную площадь в Одессе: варианты. Фото: omr.gov.ua

События
27 января 2023 16:34

Департамент архитектуры Одесского горсовета проводит конкурс на лучшее проектное предложение по благоустройству Театральной площади в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

На данный момент уже закончили этап разработки конкурсных работ. На рассмотрение жюри конкурса предоставили семь проектных предложений.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

До 6 февраля 2023 года одесситы могут ознакомиться с проектными предложениями и высказать свое мнение относительно архитектурных решений, отправив отзывы на электронный адрес Департамента архитектуры: uag3@omr.gov.ua.

Ознакомиться с проектами более подробно можно по ссылке. Замечания и предложения граждан рассмотрят жюри и организатором конкурса. Итоги будут опубликованы на официальном сайте города Одессы.

Все фото: omr.gov.ua

Отметим, что авторы лучшего конкурсного проекта получат 125 тысяч гривен. Вторая премия — 60 тысяч, третья — 40 тысяч гривен. Также проектом предусмотрели стимулирующие премии на общую сумму 25 тысяч гривен, которые жюри конкурса будут распределять между участниками, в том числе между теми, которые не заняли призовых мест. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях