И снег, и кратковременные дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

И снег, и кратковременные дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

И снег, и кратковременные дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: t.me/odesacityofficial

События
29 января 2023 18:00

Согласно прогнозам синоптиков, в Одессе на следующей неделе каждый день ожидаются небольшие осадки: в первой половине недели в виде снега, во второй половине недели в виде кратковременных дождей. Температура днем будет колебаться от -3°С до +5°С, а вот ночи в основном будут морозными.

Об этом сообщает Гидрометеорологический Центр Черного и Азовского морей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

30 января

Облачно с прояснениями. Ночью местами ожидаются небольшие осадки, преимущественно в виде снега. Скорость северо-западного ветра составит 9–14 метров в секунду. Температура ночью опустится до -1–6°С , а днем будет колебаться от -3°С до +2°С.

31 января

Облачно. Умеренные осадки, преимущественно в виде снега. Днем ветер будет дуть с северо-запада, а в остальное время суток – с юго-востока. Скорость ветра составит 9–14 метров в секунду. Температура ночью снизится до -1–6°С, а днем будет колебаться от 0°С до +5°С.

1–2 февраля

Переменная облачность. Местами небольшие осадки в виде кратковременных дождей. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3–9 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до -1-6°С, а днем температура составит от 0°С до +5°С.

3 февраля

Ночью пройдут кратковременные дожди. Утром и вечером будет ясно, а на день прогнозируют облачную погоду. Вечером ветер будет дуть с запада, а в остальное время суток – с северо-запада. Скорость ветра составит 2–7 метров в секунду. Температура ночью – +2–3°С, днем – +3–4°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях