В Одессе задержали двух возможных коллаборантов

В Одессе задержали двух возможных коллаборантов.

В Одессе задержали двух возможных коллаборантов. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
31 января 2023 10:37

За минувшие сутки, с 30 на 31 января, в Одессе задержали двух возможных коллаборантов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Так, вчера днем, в Киевском районе города военные вместе с инспекторами полиции задержали мужчину, который фотографировал административные здания. В его телефоне обнаружили фото мест попадания ракет, а также переписку с абонентами страны агрессора.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Второе событие произошло на Николаевской дороге. Инспекторы задержали подозрительного мужчину. В его телефоне обнаружили телеграмм каналы страны агрессора и переписки с абонентами России.

Мужчин передали в соответствующие службы для дальнейшей проверки.

Всего за минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 637 вызовов Стражи порядка проверили 11 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции пять нарушителей комендантского часа. В течение суток обнаружили шесть водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях