Под Одессой нашли тело обгоревшей женщины: ее убил сожитель

Под Одессой нашли тело обгоревшей женщины: ее убил сожитель.

Под Одессой нашли тело обгоревшей женщины: ее убил сожитель. Иллюстративное фото: npu.gov.ua

События
02 февраля 2023 12:44

В Одесской области разоблачили жителя Арциз, который убил и сжег свою сожительницу в лесополосе. Правонарушителя поместили под стражу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Так, в январе этого года в полицию обратились жители Арциза с сообщением о том, что в лесополосе на окраине города обнаружили обгоревшее тело женщины. Судмедэкспертиза показала, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии от перелома подъязычной кости.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Полицейские установили, что погибшая 38-летняя местная жительница, а опросив ее родственников и знакомых, вышли и на убийцу. Им оказался 48-летний сожитель убитой, который ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование и кражу. Под давлением неопровержимых доказательств мужчина признался, что в декабре 2022 года во время прогулки с гражданской женой по окрестностям города между ними возникла ссора на почве ревности. Тогда мужчина избил потерпевшую по голове, она потеряла сознание. После этого он задушил ее веревкой, которую имел при себе. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник отнес тело в лесополосу, которая была рядом, и поджег его.

Фигуранту сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Ему грозит тюрьма на срок от семи до пятнадцати лет. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях