В укрытии на Старосенной площади в Одессе ограбили мужчину

В укрытии на Старосенной площади в Одессе ограбили мужчину.

В укрытии на Старосенной площади в Одессе ограбили мужчину. Фото: od.npu.gov.ua

События
15 февраля 2023 16:17

Одесские полицейские задержали 37-летнего жителя поселка Овидиополь, который ограбил мужчину в убежище на Старосенной площади. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Там злоумышленник разговорился с потерпевшим, который приехал из Белгорода-Днестровска в областной центр на лечение и зашел согреться. После непродолжительной беседы правонарушитель попросил мужчину воспользоваться его мобильным телефоном, однако, услышав отказ, вырвал гаджет из рук и скрылся.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Потерпевший сообщил об ограблении, на следующий день задержали злоумышленника по месту жительства в Овидиополе. Мужчина успел продать добытый преступным путем смартфон за 700 гривен, однако правоохранители установили его место сбыта, изъяли и вернули владельцу.

Фигуранту сообщили о подозрении в ограблении, совершенном в условиях военного положения. Ему грозит срок от семи до десяти лет. Продолжается следствие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях