В Одессе мужчина похитил тележку из супермаркета и может сесть в тюрьму восемь лет

В Одессе мужчина похитил тележку из супермаркета и может сесть в тюрьму восемь лет.

В Одессе мужчина похитил тележку из супермаркета и может сесть в тюрьму восемь лет. Фото: ria-m.tv

События
27 февраля 2023 15:15

В Одессе мужчина похитил тележку из супермаркета, за что теперь ему грозит до восьми лет тюремного заключения. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Одесской области.

Инцидент произошел в Малиновском районе, на улице Академика Филатова. 34-летний одессит похитил со двора супермаркета грузовую тележку.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

О похищении имущества администрация заведения сообщила правоохранителям, и они в тот же день разыскали злоумышленника. Мужчина признался, что незаконно присвоенную тележку сразу продал. Следователи сообщили фигуранту о подозрении по факту кражи, совершенной в условиях военного положения. Это преступление, предусмотренное частью четвертой статьи 185 Уголовного кодекса Украины, наказывается лишением свободы сроком от пяти до восьми лет.

Ранее мы сообщали о том, что Жителя Одесской области, который продавал несуществующие внедорожники для украинских защитников, будут судить за мошенничество.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях