В Одесской области снова активизировались подростки из-за ЧВК "Редан"

В Одесской области снова активизировались подростки из-за ЧВК "Редан".

В Одесской области снова активизировались подростки из-за ЧВК "Редан". Фото: lviv.media

События
02 марта 2023 11:45

Вечером 1 марта в городе Измаил Одесской области предотвратили очередную массовую драку с участием подростков. Об этом сообщает "Думская". 

Так, около восьми часов копы получили информацию, что возле Дворца спорта собралось порядка 30 человек, которые собираются устроить драку рядом с Измаильской городской поликлиникой.
 
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Правоохранители проверили соцсети и установили, что в "Тик-ток"  объявили сбор поклонников субкультуры "ЧВК Редан" в восемь вечера около медучреждения. Прибыв на место, полицейские нашли 31 человека, 27 из которых  несовершеннолетние.

Все подростки рассказали, что пришли к поликлинике из-за объявленного в "Тик-токе" сбора, но при проверке их гаджетов копы не нашли групп "ЧВК Редан" или их оппонентов – "оффников".

Правоохранители выяснили, что организатором сбора является 16-летний местный житель, и вызвали его мать в отделение. С остальными участниками сбора также провели профилактические беседы.

Напомним, 27 февраля в Киевском районе Одессы полиция также предотвратила массовую драку с участием подростков, относящих себя к "ЧВК Редан".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях