В Одессе принимают новый Устав города: можно внести предложения

В Одессе принимают новый Устав города: можно внести предложения - фото

В Одессе принимают новый Устав города: можно внести предложения - фото

События
07 марта 2023 15:04

В Одессе обнародовали проект новой редакции Устава территориальной громады города и просят помочь с его редакцией. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Ознакомиться с ним можно по ссылке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Этим документом учитываются национально-культурные, социально-экономические и другие особенности местного самоуправления, закрепляются вопросы местного значения, которые не регулируются другими актами законодательства.

"За последние годы во всех сферах жизни Одессы – социальных, политических, военных, международного сотрудничества - произошли изменения, требующие отражения в Уставе", – говорится в сообщении.

Предложения или замечания к проекту желательно оформлять в виде сравнительной таблицы с указанием раздела, в который предлагаются изменения, уточнения или дополнения. Также желательно предоставить контактные данные автора предложений.

Предложения и замечания к проекту Устава принимаются в электронной форме до 0 апреля 2023 года на электронный адрес: rada@omr.gov.ua или в печатной форме по адресу: кабинет 206, площадь Думская, 1.

Телефон для справок: (048) 779-13-72.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях