У одесского худмузея новый директор

У одесского худмузея новый директор.

У одесского худмузея новый директор. Фото: facebook.com/ofam.org.ua

События
13 марта 2023 10:12

У Одесского художественного музея новая исполняющей обязанности директора Екатерина Кулай. Ее назначили 10 марта. Об этом сообщила Александра Ковальчук, которая ранее занимала эту должность.

Так, Екатерина Кулай начала работать в музее еще в 2016 году, за два года до назначения бывшего директора Художественного музея Александра Ройтбурда.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

«Когда сказала Ройтбурду, что собираюсь в декрет, его первым вопросом было "Но Катя же остается на месте? Она никуда не денется?". Саша доверял Катерине так же как и я. Дня меня Катя всегда была правой рукой, человеком к которому ходила советоваться, принимаю ли справедливое решение. Потому что она мудрая и умеет заботиться о людях в команде», – написала Ковальчук.

Сама Александра Ковальчук остается работать в музее в должности заместителя по вопросам развития. Она будет отвечать за привлечение средств, международные связи коммуникацию. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях