В Одессе сбили двух женщин-пешеходов

В Одессе сбили двух женщин-пешеходов.

В Одессе сбили двух женщин-пешеходов. Фото: facebook.com/odesapolice

События
14 марта 2023 10:21

За последние сутки в Одессе произошло два ДТП с пешеходами. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем ежедневном отчете.

Так, вчера днем на улице Балковской, водитель авто Volkswagen наехал на женщину. По предварительной информации, она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате чего ее госпитализировали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

И еще одно ДТП с пешеходом произошло вчера на автодороге М-05 Одесса-Киев. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте, в результате чего водитель авто Mercedes Sprinter наехал на нее. Женщину увезли в больницу. Также, в результате ДТП механические повреждения получила машина Lexus.

Всего за прошлые сутки патрульные полицейские Одессы обработали 649 вызовов. Стражи порядка проверили 19 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции доставили восемь нарушителей комендантского часа. В течение суток патрульные обнаружили пять пьяных водителей.

Видео: facebook.com/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях