Штормовое предупреждение, перепады температуры и мокрый снег: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Штормовое предупреждение, перепады температуры и мокрый снег: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Штормовое предупреждение, перепады температуры и мокрый снег: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото:censor.net

События
26 марта 2023 19:54

Согласно прогнозам синоптиков, в Одессе на следующей неделе будет преимущественно облачная и дождливая погода. Температура днем будет колебаться от +1°С до +7°С, а ночью от +1°С до +16°С.

Об этом сообщает Гидрометеорологический Центр Черного и Азовского морей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

27 марта

В Одессе и Одесской области будет переменная облачность. В городе осадков не ожидается, а в области местами пройдет небольшой дождь. Южный ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду, однако во второй половине дня его порывы достигнут 15–20 метров в секунду. Температура ночью в городе будет колебаться от +4°С до +6°С, а в области – от +2°С до +7°С. Днем в Одессе потеплеет до +11–13°С, а в области – до +11–16°С. Из-за дымки ночью и утром видимость на автодорогах области местами будет составлять 1-2 километра.

28 марта

Облачно. Ожидаются умеренные, а местами существенные осадки, преимущественно в виде дождя и мокрого снега. Ветер ночью будет дуть с юго-востока, а днем – с северо-запада со скоростью 7–12 метров в секунду. Ночная температура будет колебаться от 0°С до +5°С, а днем столбик термометра поднимется до +4–9°С.

29 марта

Облачно. Ночью без осадков, днем небольшие осадки. Скорость северо-западного ветра составит 9–14 метров в секунду, однако местами его порывы будут достигать 15–20 метров в секунду.
Температура ночью будет держаться в пределах от 0°С до -5°С, а днем – от +1°С до +6°С тепла.

30‐31 марта

Ночью небольшие осадки, днем небольшой дождь.Температура ночью – от -2°С до +3°С, а днем потеплеет до +6–11°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях