В Одессе двое мужчин устроили стрельбу в заведении

В Одессе двое мужчин устроили стрельбу в заведении.

В Одессе двое мужчин устроили стрельбу в заведении. Фото: кадр из фильма "Криминальное чтиво"

События
05 апреля 2023 15:12

В Одессе задержали двоих мужчин, устроивших драку и стрельбу в одесском заведении. Злоумышленники в Одессе набросились на работников одного из местных ФЛП. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Правоохранители установили правонарушителей, но те стали скрываться. Через несколько месяцев их разыскали у границы с соседней страной. Правонарушители – 46-летний одессит и 29-летний житель Измаила – вошли в заведение предпринимателя и, несмотря на присутствие посетителей, набросились на двух работников с кулаками. Когда же попытались дать отпор, старший по возрасту нападающий начал размахивать ножом, а младший несколько раз выстрелил из травматического оружия, попав одному из мужчин в голову.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Мужчинам заочно сообщили о подозрении в хулиганстве и объявили их в розыск. Недавно правонарушителей разыскали в одном из приграничных населенных пунктов Одесской области. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, младший по возрасту правонарушитель нанес потерпевшему телесное повреждение средней тяжести, которое не опасно для жизни, поэтому ему сообщили о подозрении в умышленном нанесении телесных повреждений средней тяжести. Суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленникам, – семь лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях