В Одессе на ходу загорелся рейсовый автобус (видео)

В Одессе на ходу загорелся рейсовый автобус.

В Одессе на ходу загорелся рейсовый автобус. Фото: facebook.com/odesapolice

События
07 апреля 2023 12:01

В четверг, 6 апреля, в Одессе во время движения загорелся рейсовый автобус. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

Так, вчера днем по улице Николаевская дорога во время движения загорелся рейсовый автобус. Патрульные Екатерина Савченко, Александр Козик и Николай Чернобывчинко, которые ехали позади, не теряя ни минуты, остановились, достали из багажника служебного автомобиля огнетушитель и бросились тушить огонь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Чтобы минимизировать риск повторного возгорания, полицейские вызвали спасателей. Также патрульные эвакуировали людей и ограничили движение транспорта вблизи места возгорания. К счастью, никто не пострадал. 

Ранее мы сообщали о том, что ночью, 7 апреля,  на улице Екатерининской в Одессе произошел пожар. Спасателям пришлось эвакуировать местных жителей по лестнице. Так, в 01:57 в Службу спасения поступила информация о пожаре в подъезде четырехэтажного жилого дома. Там горела электрощитовая.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях