В Одессе и области объявили штормовое предупреждение

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение.

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Фото: goodfon.ru

События
10 апреля 2023 14:00

Во вторник, 11 апреля, в Одессе и области будет действовать штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, в Одессе ожидается ветреная погода, порывы северо-восточного ветра будут около 15-20 метров в секунду.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В связи с ухудшением погодных условий одесская мэрия обращается к одесситам и гостям города с просьбой быть бдительными, максимально ограничить перемещение и поездки, особенно пожилых, детей и беременных женщин.

Просьба не оставлять автомобили под деревьями и линиями электропередач, осторожно передвигаться под деревьями – в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей. Из-за шторма в Черном море усиливается минная опасность. 

Из-за шторма в Черном море усиливается минная опасность. Есть высокая вероятность срыва морских мин с якорей и прибивки к берегу, а также их дрейфование вдоль побережья.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях