Вместо облавтодора в Одесской области появилась Служба восстановления и развития инфраструктуры

Вместо облавтодора в Одесской области появилась Служба восстановления и развития инфраструктуры.

Вместо облавтодора в Одесской области появилась Служба восстановления и развития инфраструктуры. Фото: od.ukravtodor.gov.ua

События
11 апреля 2023 08:17

Одесский облавтодор трансформировали в Службу восстановления и развития инфраструктуры региона. Об этом сообщили в самой Службе.

Так, в зону ее ответственности теперь входит не только транспортная инфраструктура, но и строительство и реконструкция жилья и объектов социальной сферы и общественного назначения, ЖКХ, энергетической инфраструктуры и защитных сооружений и прочее.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Служба собирает и анализирует информацию о вызванных российской агрессией разрушениях и потребности в восстановлении в каждой отдельно взятой области и является структурным подразделением Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины.

Новая структура обеспечивает экспертизу, надзор, прозрачные и эффективные процедуры закупок в рамках проектов в Одесской области и является одновременно главным помощником органов местного самоуправления в подготовке проектов восстановления и послевоенного восстановления.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях