Пропавшую девушку, которая ехала в Одессу, нашли в Авангарде

Пропавшую девушку, которая ехала в Одессу, нашли в Авангарде.

Пропавшую девушку, которая ехала в Одессу, нашли в Авангарде. Фото: od.npu.gov.ua

События
18 апреля 2023 08:34

Житель Белгород-Днестровского района сообщил в полицию, что его 17-летняя дочь, уехавшая в Одессу к друзьям, перестала выходить на связь. Девушка сказала папе, куда едет и с кем проведет досуг, и связывалась с ним по телефону. В полицию мужчина обратился, когда не дождался очередного звонка, а позвонив, услышал, что "абонент вне зоны доступа". Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Так, полицейские разослали ориентировку с приметами пропавшей во все территориальные подразделения полиции области. На поиски девушки понадобилось около двух часов. Сотрудники криминальной полиции разыскали ее в Авангарде. Противоправных действий в отношении нее никто не совершал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Полицейские сразу позвонили девушке отца и сообщили ему, что с его дочерью все хорошо, что она сама хотела ему это сказать, но ее телефон разрядился, а зарядное устройство сломалось, и что они везут ее домой. Мать несовершеннолетней работает за границей, раньше эта семья в поле зрения правоохранителей не попадала.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях