Два трупа: на Добровольского погибли женщина и ее племянник

На Добровольского погибли женщина и ее племянник.

На Добровольского погибли женщина и ее племянник. Фото: od.npu.gov.ua

События
24 апреля 2023 13:35

В ночь с субботы на воскресенье в квартире по месту жительства в Суворовском районе Одессы полицейские обнаружили тело 78-летней женщины, а на улице возле многоэтажки ее 35-летнего племянника, с которым она вместе проживала. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

О покойниках правоохранителям сообщил родственник погибших.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По его словам, накануне ему позвонил брат и попросил прийти к нему. Подойдя к дому, он сначала обнаружил брата без признаков жизни, а затем, поднявшись в квартиру, – тетю.

По предварительным данным, женщина была задушена и дважды ударена в висок ножом, а мужчина скончался от телесных повреждений, полученных в результате падения с восьмого этажа многоэтажки. В сети считают, мужчина убил свою родственницу, а потом покончил с собой. 

По данному факту следователи начали сразу два производства по части первой статьи 115 Уголовного кодекса. Рассматривается и отрабатывается несколько версий гибели людей. В частности, умышленное убийство мужем родственницы и самоубийство. Тела и вещдоки, изъятые с места происшествия, полицейские направили на экспертизу. Продолжается следствие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях