Две одесситки ограбили четыре магазина одежды и убегали в краденных вещах

Две одесситки ограбили четыре магазина одежды и убегали в краденных вещах.

Две одесситки ограбили четыре магазина одежды и убегали в краденных вещах. Фото: freepik.com

События
26 апреля 2023 12:16

Две 20-летние одесситки ограбили четыре магазина одежды в торговом центре "Сити-центр" на проспекте Небесной сотни и убегали в краденных вещах. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Так, девушки воровали вещи в течение нескольких часов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В ГУНП сообщили, что женщины в примерочных надевали на себя вещи из магазина и не заплатив за них убегали в новом гардеробе в следующий магазин, где ситуация повторялась. Речь идет о магазинах LC Waikiki, Sinsay, New Yorker. 

Таким образом, подруги успели украсть почти на 6000 гривен.  После задержания у нарушительниц забрали всю украденную одежду. 

Девушкам сообщили о подозрении в краже по части четвертой статьи 185 УК Украины, им грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что в Одессе полицейские разоблачили 18-летнего парня, который несколько раз ложно сообщал о подготовке взрыва в ТЦ "Сити центр" на проспекте Небесной сотни. Мобильный телефон, с которого он звонил по телефону в полицию, у него забрали. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях