Морпеха одесской бригады вернули из плена

Морпеха одесской бригады вернули из плена.

Морпеха одесской бригады вернули из плена. Фото: t.me/ermaka2022

События
27 апреля 2023 12:07

В среду, 26 апреля, из российского плена освободили военного из одесской 35-й бригады морской пехоты имени контрадмирала Михаила Остроградского. Об этом сообщили на странице бригады.

Освобожденный из плена защитник – это военнослужащий 137 отдельного батальона 35 отдельной бригады морской пехоты. Его имя не сообщили.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Всего вчера в Украину вернулись еще 44 украинских защитника. Среди них 19 принадлежат к ВСУ, 11 – в ГНСУ, 7 – в ВМС, 3 – в ТРО и 2 – в НГУ.

Военнослужащие воевали, в частности, в Мариуполе, на донецком, херсонском, харьковском, луганском и сумском направлениях. Среди них немало раненых и с последствиями тяжелых пыток. Освобожден из плена также военный хирург, который оперировал раненых в военном госпитале в Мариуполе и организовал массовую медицинскую помощь. Одному из уволенных, командиру отделения, угрожал так называемый "суд" с заключением на длительный срок.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях