Под Одессой три человека отравились угарным газом

Под Одессой три человека отравились угарным газом.

Под Одессой три человека отравились угарным газом. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
01 мая 2023 08:58

Сегодня ночью, 1 мая, в поселке Авангард под Одессой из-за неисправности вытяжки колонки три человека отравились угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Так, в 00:50 в службу спасения поступило сообщение от дежурного медика о том, что на улице Центральной в Авангарде три человека отравились угарным газом.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Речь идет о мужчине 1982 года рождения, а также женщин 1987 и 1992 годов рождения госпитализировали в состоянии средней тяжести.

На месте происшествия признаки пожара не обнаружили. Предварительная причина отравления – неисправность вытяжки газовой колонки. 

Отметим, что всего за минувшие сутки в Одесском регионе чрезвычайных ситуаций не возникло. Всего произошли три пожара, один из которого в Одессе. Вчера вечером  на улице Генерала Петрова загорелся мусор и автомобильные шины на открытой территории. В 21:18 пожар потушили. В результате инцидента никто не пострадал. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях