Облокотился на москитную сетку: в Одессе погиб двухлетний мальчик

Облокотился на москитную сетку: в Одессе погиб двухлетний ребенок.

Облокотился на москитную сетку: в Одессе погиб двухлетний ребенок. Фото: od.npu.gov.ua

События
05 мая 2023 22:58

В Одессе двухлетний мальчик выпал из балкона квартиры, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома, и разбился насмерть. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Трагедия произошла на проспекте Добровольского.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

По предварительной информации сотрудников территориального подразделения полиции, когда отец малыша отошел ненадолго в комнату, мальчик при помощи стульчика добрался до подоконника, облокотился на москитную сетку и выпал. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Ранен эта семья не попадала в поле зрения правоохранителей и исключительно положительно характеризуется по месту жительства.

На данный момент полицейские устанавливают полные обстоятельства трагического события и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "Несчастный случай".

Напомним, вечером 29 апреля из окна многоэтажки на Французском бульваре выпала 34-летняя одесситка с двухлетней дочкой. И женщина, и ребенок погибли. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях