В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек: трехлетний ребенок в реанимации

В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек: трехлетний ребенок в реанимации.

В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек: трехлетний ребенок в реанимации. Фото: od.npu.gov.ua

События
06 мая 2023 20:10

6 мая около 11:00 на дороге между селами Лощиновка и Каланчак Сафьяновской громады Измаильского района произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек, в том числе дети. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Так, на автодороге не разминулись автомобили ВАЗ-21099 и Lada Priora. За рулем ВАЗа был 36-летний житель села Каланчак, а автомобилем Lada управлял 32-летний житель села Лощиновка. Один из водителей был с 36-летней женой, а второй – с 34-летней женой и двумя сыновьями в возрасте тринадцати и трех лет.

В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек.В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек. Фото: od.npu.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В результате аварии травмы получили все участники ДТП. Пострадавших госпитализировали в Измаильскую городскую больницу. В наиболее тяжелом состоянии трехлетний мальчик. Он находится в отделении реанимации.

В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек.В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек. Фото: od.npu.gov.ua

На данный момент правоохранители проверяют водителей на состояние алкогольного опьянения и устанавливают все обстоятельства происшествия. Также решается вопрос касательно внесения сведений об аварии в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях