Небольшие дожди и холодные ночи: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Небольшие дожди и холодные ночи: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Небольшие дожди и холодные ночи: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: pexels.com

События
07 мая 2023 22:21

Согласно прогнозам синоптиков, в Одессе на следующей неделе будет преимущественно облачная погода с небольшими дождями. Температура днем будет колебаться от +11°С до +18°С, а ночью от 0°С до +10°С.

Об этом сообщает Гидрометеорологический Центр Черного и Азовского морей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

8 мая

В Одессе и Одесской области будет облачно. Ночью без существенных осадков. Днем ожидается умеренный дождь, местами гроза. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 9–14 метров в секунду. Температура ночью в городе будет колебаться от +8°С до +10°С, а в области – от +6°С до +11°С. Днем в Одессе потеплеет до +12–14°С, а в области – до +12–17°С. Видимость на автодорогах будет хорошая.

9–10 мая

Облачно с прояснениями. Возможны небольшие дожди, местами грозы, однако ночью 10 мая осадков не ожидается. Ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 9–14 метров в секунду. Ночная температура будет колебаться от +4°С до +9°С, а днем столбик термометра поднимется до +11–16°С. 

11–12 мая

Без существенных осадков. Температура ночью будет держаться в пределах от +3°С до +8°С, а днем – от +13°С до +18°С тепла. Ночью местами на поверхности почвы будут заморозки из-за температуры от 0°С до +2°С

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях