В Одесской области грузовик сбил девочку-подростка

В Одесской области грузовик сбил девочку-подростка.

В Одесской области грузовик сбил девочку-подростка. Фото: od.npu.gov.ua

События
10 мая 2023 20:09

Сегодня, 10 мая, около 13:30, в Белгород-Днестровском районе произошла авария, вследствие которой пострадала девочка-пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

По предварительным данным правоохранителей, 37-летний водитель автомобиля Opel Movano, двигаясь по автодороге Т-16-27 "Августовское – Тарутино – Арциз – Сарата", вблизи села Новоселовка совершил наезд на 14-летнюю местную жительницу, когда она пересекала дорогу в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевшая получила телесные повреждения в виде перелома голени и ушибов. Девочку госпитализировали в районную больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На данный момент на месте работают и устанавливают обстоятельства происшествия полицейские. Водителя грузовика проверяют на состояние алкогольного опьянения. Сведения о ДТП могут внести в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в течение минувших суток в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими: на улице Черноморского Казачества, водитель авто Mitsubishi наехал на пешехода, а на пересечении улиц Преображенской и Греческой, столкнулись автомобиль Volkswagen и мотоцикл.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях