Стрельба на Академика Глушко в Одессе: третий пострадавший скончался в больнице

Стрельба на Академика Глушко в Одессе: третий пострадавший скончался в больнице.

Стрельба на Академика Глушко в Одессе: третий пострадавший скончался в больнице. Фото: t.me/odesacityofficial

События
02 июня 2023 12:01

В Одесской больнице скончался мужчина, который получил ранение во время стрельбы в Одессе 1 июня. Об этом сообщает "Суспільне".

Таким образом, количество погибших в результате стрельбы возросло до трех.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что 1 июня было известно о двух погибших: женщине на месте, 30-летнем мужчине в машине скорой помощи. Он был водителем автомобиля BMW. Стрельба произошла в Киевском районе Одессы около 15:00. По предварительной информации, в результате конфликта между родственниками, находившимися в двух автомобилях.

Ранее мы сообщали, что по словам очевидцев, со стороны улицы Левитана туда заехало три машины. Прозвучали четыре выстрела. Судя по всему, молодая женщина погибла еще там, потом дворами два авто преследовали третье – BMW. В межквартальном проезде "немца" зажали, и перестрелка продолжилась. Третья машина исчезла.  

Предварительно ща рулем автомобиля Range Rover находился известный одесский тренер, председатель одной из борцовских федераций. Он и скончался в реанимации. Погибшая женщина, пассажирка BMW – его бывшая жена. Водитель "немца" был вхож в их дом. В сети называют его охранником.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях