Врал, что супруга находится за границей: в Одесской области мужчина убил и закопал в сарае свою жену

Врал, что супруга находится за границей: в Одесской области мужчина убил и закопал в сарае свою жену.

Врал, что супруга находится за границей: в Одесской области мужчина убил и закопал в сарае свою жену. Фото: od.npu.gov.ua

События
17 июня 2023 20:39

В Одесской области муж убил жену и почти месяц врал односельчанам, что та уехала за границу. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Так, 15 июня в полицию обратился депутат Ивановского поселкового совета с просьбой разыскать 42-летнюю местную жительницу, которая уже почти месяц не видели по месту проживания односельчане. Во время осмотра усадьбы, в которой проживала пропавшая, правоохранители обнаружили следственную информацию, указывающую на вероятное совершение преступления. Через несколько часов полицейские установили, что женщину лишил жизни ее 49-летний муж.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Поняв, что его разоблачили, фигурант признался, что в мае между ним и женой возникла ссора на появе ревности. Под влиянием алкоголя и эмоций мужчина побил женщину кулаками, а после того, как та потеряла сознание, оставил ее на кровати и пошел домой. Вернувшись и обнаружив жену мертвой, злоумышленник, чтобы скрыть преступление, завернул тело своей жертвы в одеяло и закопал его в сарае на территории своей усадьбы. 

  • Врал, что супруга находится за границей: в Одесской области мужчина убил и закопал в сарае свою жену фото
  • Врал, что супруга находится за границей: в Одесской области мужчина убил и закопал в сарае свою жену фото 1
  • Врал, что супруга находится за границей: в Одесской области мужчина убил и закопал в сарае свою жену фото 2

Врал, что супруга находится за границей: в Одесской области мужчина убил и закопал в сарае свою жену фото

Фото: od.npu.gov.ua

Полицейские направили на проведение экспертиз собранные на месте преступления вещественные доказательства и тело покойницы. По предварительной информации, причиной смерти женщины стал перелом костей грудной клетки.

Фигуранту сообщили о подозрении по части первой статьи 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Согласно с действующим законодательством, за содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Видео: od.npu.gov.ua

На данный момент следователи хлопочут об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается следствие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях