В Одессе трое подростков отравились алкоголем

В Одессе трое подростков отравились алкоголем.

В Одессе трое подростков отравились алкоголем. Фото: facebook.com/EMD103Odessa

События
24 июня 2023 15:54

В Одессе несовершеннолетние отравились алкоголем. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Так, 23 июня на номер Единой оперативной диспетчерской Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф поступил звонок из одного из клубов Одессы, где от передозировки алкоголем пострадали трое подростков.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На место прибыли три бригады медиков. Несовершеннолетним оказали необходимую помощь, после чего их в состоянии средней тяжести госпитализировали.

"Отравление несовершеннолетних спиртосодержащими напитками являются не единичными в Одесской области. Учитывая, какой вред может нанести детскому организму алкоголь, обращаемся к владельцам бизнеса и реализаторам алкогольной продукции: соблюдайте действующее законодательство Украины и не в коем случае не продавайте спиртные напитки несовершеннолетним!" – говорится в сообщении медиков.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях