У главы Одесской ОВА появился новый заместитель: кто им стал

У главы Одесской ОВА появился новый заместитель: кто им стал.

У главы Одесской ОВА появился новый заместитель: кто им стал. Фото: cyberpolice.gov.ua

События
05 июля 2023 13:37

Кабинет Министров согласовал кандидатуру Сергея Крапивы как заместителя председателя Одесской областной государственной администрации по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации. Об этом сообщил постоянный представитель Кабинета министров Украины в Верховной Раде Тарас Мельничук.

Сергей Кропива возглавляет департамент Офиса генерального прокурора, отвечающий за экономические преступления и кибербезопасность. До этого работал в киберполиции начальником киевского управления и первым заместителем председателя.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что Александр Охрименко стал новым начальником Одесского областного территориального центра комплектования

"На должность начальника Одесского областного территориального центра комплектования и социальной поддержки назначил одного из лучших военных командиров. Полковника Александра Охрименко, который по сей день был комбригом 14-й отдельной механизированной бригады имени князя Романа Великого. Александр – боевой офицер, знающий армию изнутри, четко понимающий потребности на фронте и неоднократно демонстрирующий преданность военному делу и Родине", – сказано в сообщении Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях