Оставлял в углу на всю ночь и избивал до судорог: в Одессе отчим пытал пятилетнего ребенка

Оставлял в углу на всю ночь и избивал до судорог: в Одессе отчим пытал пятилетнего ребенка.

Оставлял в углу на всю ночь и избивал до судорог: в Одессе отчим пытал пятилетнего ребенка. Фото: depositphotos.com

События
28 июля 2023 16:21

За пытки пятилетнего пасынка жителя Одессы приговорили к 7,5 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

Так, за поддержание публичного обвинения ювенальными прокурорами Киевской окружной прокуратуры его признали виновным в пытках малолетнего ребенка (части первая и вторая 127 УК Украины).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Одессита приговорили к семи годам и шести месяцам лишения свободы. Прокуроры в суде доказали, что ранее неоднократно судимый мужчина, примерно с середины июля до начала августа 2020 года, пытал пятилетнего сына своей сожительницы путем устрашения ребенка и нанесения побоев.

Так, горе-отчим, якобы "воспитывая" мальчика, избивал его кожаным ремнем с металлической пряжкой, каждые два-три дня заставлял стоять в углу непрерывно до четырех часов, а иногда оставлял в углу на всю ночь, в результате чего ребенок вынужден был спать на полу.

Кроме того, злоумышленник бил малышей ногами. А также, будучи раздраженным, поднял мальчика и бросил его на пол, в результате чего малолетний потерял сознание и у него начались судороги. Чтобы привести ребенка в чувство, отнес его в ванную комнату, где поливал холодной водой. В результате таких преступных издевательств ребенок получил сотрясение головного мозга и многочисленные гематомы головы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях