В Одессе на пляже чуть не утонула женщина

В Одессе на пляже чуть не утонула женщина.

В Одессе на пляже чуть не утонула женщина. Фото иллюстративное: unsplash

События
13 августа 2023 17:14

Днем 12 августа на пляже 10-й станции Большого Фонтана в Одессе бригада медиков спасла женщину, которая начала тонуть во время купания в море. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Медики прибыли на место происшествия через девять минут после получения вызова и оказали пострадавшей всю необходимую помощь. Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в Одесскую областную клиническую больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Уважаемые одесситы и гости нашего города, выбирая пляжи местом своего отдыха, будьте внимательны и осторожны на воде. Не уходите купаться в состоянии алкогольного опьянения, не купайтесь в местах не предназначенных для этого, всегда держите детей в поле своего зрения. Простые правила безопасности могут спасти жизнь и здоровье вам и вашим близким", – говорится в сообщении.

Напомним, 12 августа в Одессе официально открыли шесть пляжей: пляж Калетон, Инклюзивный пляж, Муниципальный пляж (район 14-й станции Фонтана), пляж Икра, пляж Чайка и Муниципальный пляж (район 10-й станции Фонтана). Находиться на территории этих пляжей можно с 08:00 до 20:00.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях