За сутки в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими

За сутки в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими.

За сутки в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими. Фото: facebook.com/odesapolice

События
01 сентября 2023 08:44

За последние сутки, с 31 августа на 1 сентября, в Одессе в ДТП пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем отчете.

Так, вчера днем на пересечении улиц Мясоедовской и Богдана Хмельницкого водитель авто Renault столкнулся с авто Lexus, который по инерции отбросило на маршрутное транспортное средство. В результате ДТП в больницу доставили водителя и пассажира Renault.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Еще одно ДТП произошло на пересечении улиц Сегедской и Армейской. Водитель авто Nissan наехал на пешехода. Несовершеннолетнего госпитализировали. 

На месте ДТП работали патрульные и следователи.

Видео: facebook.com/odesapolice

Всего за последние сутки полицейские отработали 987 вызовов, поступивших на горячую линию 102. Обнаружили и проверили 35 подозрительных лиц. В отделение полиции доставили 17 нарушителей комендантского часа. Также оформили 23 водителей в состоянии опьянения и выявили два факта незаконного оборота наркотических веществ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях