Одесские патрульные помешали попытке самоубийства

Одесские патрульные помешали попытке самоубийства.

Одесские патрульные помешали попытке самоубийства. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
01 сентября 2023 15:37

Одесские патрульные помешали попытке самоубийства в Приморском районе города. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области.

Так, патрульные Сергей Ярецкий и Олег Люшенко сразу отправились на помощь к потенциальному самоубийце.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На месте происшествия инспекторов встретила обеспоенная женщина и объяснила, что ее муж пытается покончить с собой. Горожанин уже успел порезать руки и держал нож, направив его в живот. После длительных переговоров, охранникам порядка удалось уговорить мужчину не делать непоправимого. Полицейские забрали у одесситам нож и передали гражданина медикам для оказания необходимой помощи.

Напомним, что ранее в течение суток одесские патрульные спасли двух человек, пытавшихся покончить с собой. 19 июля на улице Семена Палия инспекторы получили вызов о том, что в многоэтажке мужчина планирует покончить с собой. На место вызова вместе с патрульными прибыла "скорая". Человек стоял на парапете общего балкона и громко что-то выкрикивал. И врачи, и патрульные начали общение с отчаянным. Во время совместного уговора не делать роковой шаг, патрульные Вадим Польянов и Николай Чорнобривчинко осторожно подошли сзади к мужчине и, схватив его, затащили в безопасное место. 64-летнего мужчину госпитализировали.

А гночью 20 июля патрульные Андрей Заец и Евгений Подлесный получили вызов о попытке самоубийства в Хаджибейском районе города. Взволнованный мужчина сообщил, что его сожительница хочет покончить с собой. Патрульные выехали по указанному адресу. На месте Андрей и Евгений сразу стали помогать женщине: остановили кровотечение, перемотали руку и успокоили ее. Впоследствии на место происшествия прибыла скорая медицинская помощь, которая госпитализировала спасенную. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях