В Одесской области двое человек получили ожоги от удара током

В Одесской области двое человек получили ожоги от удара током.

В Одесской области двое человек получили ожоги от удара током. Фото: electricalschool.info

События
11 сентября 2023 13:14

В Одесской области двое мужчин 73 лет получили ожоги тела после удара током на предприятии. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Одесской области.

Прошлой ночью, 10 сентября, серьезные поражения электрическим током получили двое сотрудников одного из предприятий критической инфраструктуры. После вызова на предприятие сразу прибыли две бригады Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Одесской области. Также вызвали спасателей ГСЧС.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Мужчины подключали электрическую линию. Оба попали в ожоговое отделение Одесской городской клинической больницы с термическими ожогами 25-55% тела.

"И обращаемся к руководителям предприятий с призывом тщательно следить за охраной труда для недопущения аварийных ситуаций и травматизма на производстве. Самым работникам также следует заботиться о личной безопасности во время выполнения рабочих задач", – сказано в сообщении Центра.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях