В Одессе планируют более чем за 35 миллионов гривен отремонтировать территорию областной больницы

В Одессе планируют более чем за 35 миллионов гривен отремонтировать территорию областной больницы.

В Одессе планируют более чем за 35 миллионов гривен отремонтировать территорию областной больницы. Фото: odessamedia.net

События
30 сентября 2023 23:00

В Одессе планируют выделить более 35 миллионов гривен на капитальный ремонт и благоустройство территории областной клинической больницы, расположенной по адресу: улица Академика Заболотного, 26.

Соответствующий тендер появился на платформе государственных закупок Prozorro 27 сентября. Его опубликовал департамент капитального строительства и дорожного хозяйства Одесской ОВА.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Работы оценили в 35 миллионов 443 тысячи 594 гривны. За эту сумму хотят обустроить 6 803 квадратных метра дороги, отремонтировать более четырех тысяч квадратных метров проездов и парковок и около пяти тысяч квадратных метров тротуаров, нанести разметку и осуществить монтаж мелких металлоконструкций.

Аукцион состоится 5 октября, а выполнить работы его победитель должен будет до 1 мая 2024 года.

Напомним, одесситы уже более месяца выходят на пикеты против затратных тендеров во время войны. Протестующие требуют у представителей власти отменить миллионные закупки и направить средства из бюджета на нужды ВСУ.  Очередная акция протеста прошла под зданием мэрии и утром 30 сентября.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях