Заместителя мэра Одессы Олега Брындака уволили

Заместителя мэра Одессы Олега Брындака уволили.

Заместителя мэра Одессы Олега Брындака уволили. Фото: od-news.com

События
13 октября 2023 13:58

В Одессе уволили с должности заместителя мэра Олега Брындака из-за того, что его призвали на военную службу. Решение будет действовать до дня фактического увольнения с военной службы. Об этом говорится в распоряжении Одесского городского головы. 

"Уволить Бриндака Олега Борисовича, исполняющего обязанности заместителя Одесского городского головы по деятельности исполнительных органов совета – управляющего делами Исполнительного комитета Одесского городского совета, в связи с призывом на военную службу по призывом во время мобилизации, с сохранением места работы и должности, с 06 октября 2023 года сроком до дня фактического увольнения с военной службы, – говорится в распоряжении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что заместитель Одесского городского головы Олег Брындак вступил в ряды Вооруженных сил Украины. Он является бывшим офицером СБУ. Был ли чиновник мобилизован, или записался в армейские ряды добровольно, неизвестно. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях