В Одессе мужчина вербовал украинок в бордели

В Одессе мужчина вербовал украинок в бордели.

В Одессе мужчина вербовал украинок в бордели. Фото: facebook.com/Odessaborderguard

События
20 октября 2023 17:29

Одесские полицейские разоблачили мужчину, который завербовал молодую женщину для занятия проституцией за границей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, 38-летний житель Одессы узнал, что 22-летняя девушка в результате стечения тяжелых семейных и материальных обстоятельств находится в уязвимом состоянии и ищет работу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

 Мужчина сначала из-за переписки в мессенджере, а затем во время личной встречи убедил ее уехать в другую страну для трудоустройства в салоне, где она должна предоставлять интимные услуги за деньги. Зато пообещал безопасность, большую заработную плату и порядочных "клиентов". Сам же правонарушитель за вербовку девушки планировал получить 1000 долларов США.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренном частью 1 статьи 149 Уголовного кодекса Украины, то есть вербовеа, совершенной с целью эксплуатации, с использованием уязвимого состояния потерпевшего для получения его согласия на эксплуатацию. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Согласно законодательству, такие действия наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Следствие продолжается.



Все фото и видео: od.npu.gov.ua и .facebook.com/Odessaborderguard

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях