Получи ответ: правда ли, что продают рынок "Седьмой километр" в Одессе

Получи ответ: правда ли, что продают рынок "Седьмой километр" в Одессе.

Получи ответ: правда ли, что продают рынок "Седьмой километр" в Одессе. Фото: privatization.gov.ua

События
04 декабря 2023 16:39

Промтоварный Рынок "Седьмой километр" в Одессе не продается. Такое заявление сделали в администрации рынка.

"В связи с недавним появлением в некоторых медийных источниках недостоверной информации, считаем необходимым обнародовать опровержение и подчеркнуть, что продажа рынка "Седьмой километр" не происходит и не планируется. Материалы, распространенные Фондом государственного имущества Украины с упоминанием о рынке, относятся к территории, которая находится рядом с "Седьмым километром", но никак не касается территориального комплекса Промрынка.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Информация о продаже рынка "Седьмой километр" является абсолютно безосновательной. Мы призываем все СМИ и онлайн-медиа к ответственному подходу к публикации новостей и проверки информации перед тем, как распространять их среди общественности. Достоверная информация является важной основой для стабильности и уважения в нашем обществе", – говорится в сообщении.

Напомним, что склады вблизи одесского рынка "Седьмой километр" повторно выставили на аукцион. На этот раз стартовая цена снизилась: стартовая стоимость лота составляет 104 миллиона гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях