В Одессе на завтра объявили штормовое предупреждение

В Одессе на завтра объявили штормовое предупреждение.

В Одессе на завтра объявили штормовое предупреждение. Фото: facebook.com/shark.bs

События
12 декабря 2023 18:09

На среду, 13 декабря, в Одессе и области объявили штормовое предупреждение из-за тумана. Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Так, в Одессе будет облачно. Без существенных осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер ночью переменные направления, 3-8 метров в секунду, днем юго-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью от 1 градуса до 1 градуса тепла, днем 6-8 градусов тепла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Одесской области будет также облачно. Без осадков, лишь во второй половине дня местами небольшие осадки. Ночью и утром туман. На севере гололедица, гололедица. Ветер ночью переменных направлений, 3-8 метров в секунду, днем юго-восточный, 9-14 метров в секунду, во второй половине дня местами порывы, 15-17 метров в секунду. Температура ночью от 4 градусов до 1 градуса тепла, днем 5-10 градусов тепла, на севере до нуля. На автодорогах области местами гололедица, ночью и утром туман, видимость 200-500 метров.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях