Путин заявил о "российском городе Одессе": в ГУР ответили

Путин заявил о "российском городе Одессе": в ГУР ответили.

Путин заявил о "российском городе Одессе": в ГУР ответили. Фото: folga.com.ua

События
15 декабря 2023 08:23

На "прямой линии" с народом 14 декабря российский диктатор Владимир Путин в очередной раз заявил о том, что они с украинцами – один народ, а Одесса – это "российский город". 

"Весь юго-восток Украины всегда был пророссийским, потому что это исторически российские территории... К чему здесь Украина, она к Причерноморью не имеет никакого отношения. Одесса – вообще российский город", – подчеркнул диктатор.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Главном управлении разведки Минобороны Украины не стали долго ждать и ответили российскому диктатору Владимиру Путину на его заявления, что Одесса – "российский город". Там предложили главе Кремля разве что "украинскую фигу".

Такой жест показал Путину в эфире национального телемарафона представитель ГУР МО Украины Андрей Юсов, который сам родом из Одессы. Предварительно он извинился за "нетелевизионную картинку".

Путин заявил о "российском городе Одессе": в ГУР ответили.Путин заявил о "российском городе Одессе": в ГУР ответили. Фото: cкриншот @KYIV24live

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях