В Одесской области трое детей отравилась угарным газом из-за генератора

В Одесской области трое детей отравилась угарным газом из-за генератора.

В Одесской области трое детей отравилась угарным газом из-за генератора. Фото: gettyimages.com

События
09 января 08:37

В ночь с 8 на 9 января в Одесской области трое детей отравилась угарным газом из-за генератора. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области

Так, в Березовскую больницу госпитализировали девочек: 2009, 2011 и 2012 годов рождения. Причиной отравления является нарушение правил установки генератора (в доме).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Обстоятельства происшествия будет устанавливать полиция.

"Уважаемые граждане, в который раз призываем вас неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности. Помните, малейшее нарушение правил может привести к трагедии!", – говорится в Березовском районном управлении, восьмого Государственного пожарно-спасательный отряда.

Напомним, что 11 декабря  в реанимационное отделение одной из больниц города Татарбунары в Белгород-Днестровском районе госпитализировали четыре человека в тяжелом состоянии (мужчина 1981 и женщина 1980 лет рождения; двое детей – 2006 и 2021 годов рождения), с отравлением угарным газом. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях