На завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение

На завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение.

На завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: tg/hyevuydnepr

События
18 января 15:31

Одесситов предупреждают об опасных метеорологических явлениях первого уровня (желтого) опасности: ночью и утром 19 января по Одессе и Одесской области ожидается туман, видимость 200-500 метров. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета и Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Так, в Одессе будет облачно. Днем небольшой дождь. Ночью и утром туман. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный, 9-14 метро в всекунду. Температура ночью составляет 4-6°С тепла, днем поднимется до 9-11°С тепла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Одесской области также будет облачно. Утром и днем возможен небольшой дождь. Ночью и утром местами обещают туман и гололедицу. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный, 9-14 метров в секунду.

Температура ночью составит 1-6°С тепла, днем также будет тепло как и в Одессе – 6-11°С тепла. На дорогах области ночью и утром местами туман, видимость 200-500 метров и гололедица.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях