Конфликт на Люстдорфской дороге с разбитой машиной: в Нацполиции рассказали о роли в нем ТЦК

Конфликт на Люстдорфской дороге с разбитой машиной: в Нацполиции рассказали о роли в нем ТЦК - фото

Конфликт на Люстдорфской дороге с разбитой машиной: в Нацполиции рассказали о роли в нем ТЦК - фото

События
12 февраля 08:15

В одесской Нацполиции отрицают участие сотрудников ТЦК в конфликте на Люстдорфской дороге, в котором разбили сиекло автомобиля. Об этом сообщила представитель Главного управления Нацполиции в Одесской области Любовь Гордиевская.

По ее словам, в данном конфликте вообще не участвовали военнослужащие. Также на месте инцидента не было полиции. Правоохранители вмешались, когда водитель, которому разбили стекло, обратился с заявлением. В итоге виновник возместил стоимость стекла потерпевшему и на этрм конфликт был исчерпан.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

После возмещения средств водитель составил соответствующее встречное заявление не рассматривать его предварительное обращение.

Напомним, 9 февраля в тееграмм-каналах начали распостранять видео, на котором мужчина в балаклаве и черной одежде локтем разбил боковое стекло автомобиля на дороге. Причем якобы в машине был ребенок. В это время рядом на остановке находились люди в военной форме, микроавтобус и автомобиль. Авторы видео утверждали, что конфликт был связан с сотрудниками ТЦК.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях