Еще прохладно: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Еще прохладно: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Еще прохладно: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: omr.gov.ua

События
03 марта 20:15

По прогнозам синоптиков, в ближайшие будние дни в Одессе ожидается переменная облачность. Во второй половине недели возможны небольшие осадки. Температура днем будет колебаться от +5°С до +12°С, а ночью – от -1°С до +5°С.  

Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

4 марта 

Переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер днем будет дуть с юго-востока, а в остальное время суток – с северо-востока со скоростью 7–12 метров в секунду. Ночная температура в области будет колебаться от -2°С до +3°С, а в городе составит от +1°С до +3°С. Днем в области потеплеет до +7–12°С, а в городе – до +7–9°С. На автодорогах области ночью и утром местами будет туман, из-за которого видимость будет составлять от 500 метров до километра. 

5–6 марта

Переменная облачность. Без осадков. Ветер 6 марта будет дуть с северо-востока, а в остальное время – с востока. Скорость ветра составит 7–12 метров в секунду. Температура ночью составит от 0°С до +5°С, а днем – +7–12°С. 

7–8 марта 

7 марта местами небольшие осадки, 8 март без осадков. Температура ночью будет держаться в пределах от -1°С до +4°С, а днем – от +5°С до +10°С. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях