Утром враг атаковал Одесскую область ракетой Х-31П: подробности

Утром враг атаковал Одесскую область ракетой Х-31П: подробности.

Утром враг атаковал Одесскую область ракетой Х-31П: подробности. Фото: 1tv.od.ua

События
07 марта 2024 12:13

Сегодня утром, 7 марта, враг атаковал Одесскую область с самолетов тактической авиации с Черного моря, направив ракету Х-31П. Об этом сообщают Силы обороны Юга.

Так, ракета потеряла боевую способность на подлете к побережью.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Разрушений и пострадавших не зафиксировали.

"Враг продолжает тактику точечных ракетных ударов, испытывая и разведывая системы противовоздушной обороны", – сказано в сообщении военных.

Напомним, что также утром 6 марта российские оккупанты нанесли ракетный удар по портовой инфраструктуре Одессы. Около 10:45 6 марта в Одессе во время воздушной тревоги прозвучал сильный взрыв. По предварительной информации, РФ ударила по городу баллистикой. Есть погибшие в количестве пяти человек.

Президент Украины Владимир Зеленский в момент обстрела находился в Одессе вместе с греческой делегацией и видел ракетный удар.

Ведутся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства очередного военного преступления РФ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях