В Одессе распространили фейковое видео о работниках ТЦК, которые якобы выманили мужчину

В Одессе распространили фейковое видео о работниках ТЦК, которые якобы выманили мужчину.

В Одессе распространили фейковое видео о работниках ТЦК, которые якобы выманили мужчину. На фото скриншот видео

События
08 марта 11:12

В Одессе распространили фейковое видео о двух работниках ТЦК в масках, которые якобы выманили мужчину, отключив ему свет дома. После этому ему заломили руки. На фейк отреагировал полковник ВСУ в Одессе Владислав Назаров.

По его словам, это неудачная постановка, так как на нем много нестыковок. Например то, что мужчину якобы задержали в полночь, на часах 23:28.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Первым видео опубликовал паблик "ХО" в телеграм, после его "разнесли" по сети, особенно по российским каналам. Дошло до того, что его публиковали даже украинские СМИ. Что примечательно, в итоге видео из паблика удалили.

Напомним, что ранее Z-паблики начали распространять российские агитационные ролики, в которых до сих пор мечтают об Одессе. Так называемый "одессит" на видео, который рассказывал о нашем городе, является "депутатом ДНР" и членом партии "Единая Россия". 37-летний Александр Гриденко родился в Донецке.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях