Пообещал подарить телефоны: в Одесской области "родственник" изнасиловал 10-летнюю девочку

Пообещал подарить телефоны: в Одесской области "родственник" изнасиловал 10-летнюю девочку.

Пообещал подарить телефоны: в Одесской области "родственник" изнасиловал 10-летнюю девочку. Фото: gettyimages/Jodie Griggs

События
12 марта 10:16

Житель Одесской области изнасиловал 10-летнюю девочку из семьи своих родственников и теперь сядет в тюрьму на 13 лет. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры в Одесской области.

Так, жителя Одесской области признали виновным в изнасиловании малолетней (часть четвертая статьи 152 УК Украины).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Мужчину внесли в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетних.

Прокурорами в суде доказано, что мужчина в начале сентября 2023 года пригласил в свое владение 10-летнюю дочь родственников, пообещав подарить два мобильных телефона и рюкзак. Находясь вместе с девочкой в комнате дома, схватил ее и, используя беспомощное состояние малолетней, совершил действия сексуального характера по отношению к ней, применяя физическое насилие и угрозы.

При этом осужденный приказал девочке никому не рассказывать о совершенных им противоправных действиях, а на вопрос матери сказать, что они вместе резали курицу.

Осужденный, несмотря на наличие безоговорочных доказательств совершения преступления, не раскаялся в содеянном и отрицал свою вину.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях