Возвращение тепла: какая погода будет в Одессе в апреле

Возвращение тепла: какая погода будет в Одессе в апреле.

Возвращение тепла: какая погода будет в Одессе в апреле. Фото: facebook.com/olga.bogdanova

События
28 марта 16:09

Согласно прогнозам синоптиков, апрель в Одессе будет теплым, но в начале месяца будут все еще прохладные ночи.

По данным портала Meteofor, в течение апреля средняя дневная температура воздуха будет колебаться в районе +4-15 градусов. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Самыми холодными днями месяца будут 1 и 5 апреля: в эти дни температура воздуха не будет подниматься выше +12 градусов, а ночью составит всего +7 градусов. Самыми теплыми обещают быть 27, 28 и 30 апреля, когда температура днем поднимется до +17 градусов, а ночью не опустится ниже +12 градусов.

Осадки в виде дождя прогнозируют 2, 3, 13, 19, 20, 22 и 27 апреля. А 21 апреля Одессу вполне может затопить из-за ливня. В остальные дни ожидается облачность или переменная облачность. Ясно будет только 1, 4, 24, 25, 26 и 28 апреля. 

Погода в Одессе на апрель.Погода в Одессе на апрель. Фото: meteofor.com.ua

Напомним, что на 28 марта в Одессе ожидаются порывы ветра, 15-20 метров в секунду. В связи с ухудшением погодных условий одесская мэрия обращается к одесситам и гостям города с просьбой быть бдительными, максимально ограничить перемещение и поездки, особенно пожилых, детей и беременных женщин. Не оставляйте авто под деревьями и линиями электропередач, осторожно передвигаться под деревьями – из-за сильного порывистого ветра и дождя могут падать ветки и кабеля. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях