В Одессе продолжат время продажи алкоголя в магазинах и заведениях

В Одессе продолжат время продажи алкоголя в магазинах и заведениях.

В Одессе продолжат время продажи алкоголя в магазинах и заведениях. На фото мем с Леонардо Дикаприо

События
15 апреля 18:15

Сегодня, 15 апреля, в Одессе на совещании обсудили вопрос продления времени продажи алкогольных напитков на один час – до 23.00. Будет подготовлено соответствующее распоряжение главы военной администрации. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Так, состоялось совместное совещание мэра Одессы Геннадия Труханова и главы Одесской областной военной администрации Олега Кипера с представителями одесского бизнеса – торговых сетей, заведений питания, отельерами и т.д.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Мэр Одессы обратился к предпринимателям с просьбой соблюдать все установленные договоренности относительно ответственной продажи спиртного.

Также на совещании обсудили возможность проведения в Одессе оздоровительного сезона, в частности, предоставления услуг в прибрежной зоне. По примеру прошлого года предложено обеспечить в Одессе работу нескольких пляжей, где будет проведено обследование и очистка морского дна от мусора, а также будет проводиться постоянный мониторинг морской акватории по минной безопасности.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях